Приглашаем на мастер-класс по герниопластике гигантской грыжи
17 сентября 2018

21 сентября 2018 года в большом конференц-зале ГКБ им. В.М. Буянова состоится мастер-класс “Герниопластика при гигантских вентральных грыжах”, организованный Российским Хирургическим Обществом совместно с Кафедрой хирургии и эндоскопии ФДПО РНИМУ им. Пирогова и компанией “Белла Восток”.

Мастер-класс включает лекции, онлайн-трансляцию из операционной с обратной связью с демонстрацией современных типов операций (комбинированная пластика передней брюшной стенки, TAR-пластика послеоперационной вентральной грыжи, IPOM-пластика при вентральной грыже больших размеров, а также при параколостомической грыже больших размеров) с последующей дискуссией участников мероприятия.

Регистрация на мастер-класс и подробная информация о мероприятии доступны здесь:
http://nmo-roh.ru/calendar/icalrepeat.detail/2018/09/21/389/-/programma-master-klass-gernioplastika-pri-gigantskikh-ventralnykh-gryzhakh-sponsor-kompaniya-bella-vostok.
Вход свободный.
Ждем Вас 21 сентября по адресу: ул. Бакинская, 26.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати