Конференция "Операционное дело: вчера, сегодня, завтра"
13 февраля 2018

15 февраля 2018 г. в нашей больнице состоится ежегодная конференция “Операционное дело: вчера, сегодня, завтра”, приуроченная к Международному дню операционной медицинской сестры.

В рамках конференции планируются выступления, посвященные внедрению новых технологий в операционный процесс, рассмотрению различных сторон деятельности операционных медицинских сестер, обмен опытом и т.д.

Организатором конференции выступает Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью, главная медицинская сестра ГКБ им. В.М. Буянова Татьяна Викторовна Амплеева, а также представители Департамента здравоохранения г. Москвы,  руководство Региональной общественной организации медицинских сестер Москвы.

К участию в мероприятии приглашаются главные медицинские сестры стационаров столицы, старшие и операционные медицинские сестры.

Регистрация на конференцию начнется в 10.00 в фойе большого конференц-зала ГКБ им. В.М. Буянова.

Начало конференции – в 11.00.