Конференция "Новые направления в диагностике и лечении болезней мозга"
06 ноября 2018

12-13 ноября 2018 г. в ГКБ им. В.М. Буянова состоится научно-практическая конференция с международным участием “Достижения нейронаук и новые направления в диагностике и лечении болезней мозга”.

В конференции примут участие крупные российские и зарубежные ученые, специалисты в области нейроонкологии, неврологии, лечении пароксизмальных состояний, заболеваний головного и спинного мозга, инсультов и др.

Мероприятие организуется при поддержке Министерства Здравоохранения РФ, Российской Академии Наук, Департамента здравоохранения города Москвы, научных сообществ, занимающихся лечением болезней мозга и нервной системы.

Регистрация участников конференции и программа мероприятия доступны на сайте: http://brainconference.ru

Место проведения мероприятия: большой конференц-зал ГКБ им. В.М. Буянова (ул. Бакинская, 26). Начало конференции: 12 ноября в 10.00.