Кардиологи и кардиохирурги проверили у пациентов "Сердечный ритм"
22 апреля 2018

21 апреля 2018 г. День открытых дверей “Сердечный ритм” провели врачи-кардиологи и кардиохирурги ГКБ им. В.М. Буянова. Участниками мероприятия стали почти восемьдесят пациентов (в основном жители района Царицыно и других районов ЮАО г. Москвы), которые смогли проконсультироваться с врачами, пройти диагностические исследования (ЭКГ и УЗИ сердца), а затем незамедлительно попасть на повторный прием к доктору и получить действенные рекомендации по дальнейшему лечению. В финале мероприятия участников ждал сюрприз – музыкальный концерт артистов Московского драматического театра “Сфера”, больших друзей нашей больницы.

Как всегда, доказал свою эффективность командный подход – работая сообща, сотрудники разных служб и отделений нашей больницы смогли помочь всем нуждающимся в медицинской помощи.

Огромное спасибо участникам Дня открытых дверей. И лично:

  • Заведующему кардиохирургическим отделением, врачу сердечно-сосудистому хирургу высшей категории Ильичу И.Л.;
  • Врачу-кардиохирургу высшей категории, к.м.н. Хамнагадаеву И.А.;
  • Врачам-кардиологам и сердечно-сосудистым хирургам к.м.н. Петровой Г.А., Кочкиной М.С., Куприяновой Д.В., Евмененко А.А., Ли В.А., Новожиловой Е.В.;
  • Заведующей отделением функциональной диагностики Савицкой О.В.;
  • Медицинским сестрам Сергеевой Е.С., Староверовой Н.П., Калигаевой А.И.;
  • Заместителю главного врача по внебюджетной части Нестеровой Е.В.;
  • Администраторам Малаховой Е.А. и Лазуковой Ю.Л.;
  • Инженеру А.Г. Федчину;

Также от всей души благодарим артистов Московского драматического театра “Сфера”, чье участие в мероприятии сделало его не только полезным, но и прекрасным!

Как мы уже не раз писали ранее, дни открытых дверей в ГКБ им. В.М. Буянова проходят регулярно. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Прием 5Прием 3Прием 4Прием 6Прием 2IЗал 3Зал 8 Зал 7 Зал 6 Зал 5Зал 4Зал 2 Зал 1Фойе 2Фойе

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати