Готовимся к весне в отделении физиотерапии
25 января 2019

Пусть на улице морозно, мы знаем, что скоро все равно придет Весна. И, предвкушая ее наступление, приглашаем представительниц прекрасной половины человечества пройти сеансы самых разных процедур в нашем отделении физиотерапии (https://gkb-buyanova.ru/otde…/fizioterapevticheskoe-otdelenie)

Одно из самых актуальных сегодня предложений – специально разработанные комплексы для коррекции фигуры:

– Комплекс №1. Включает антицеллюлитный массаж нижних или верхних конечностей, грязевые обертывания и процедуру пневмокомпрессии;
– Комплекс №2. Включает антицеллюлитный массах, подводный душ-массаж, жемчужную ванну;
– Комплекс №3. Включает общий антицеллюлитный массаж, грязевые обертывания и сеанс паротерапии (ароматный пар в кедровой бочке).

Пройдя любой из этих комплексов, Вы обретете стройность и почувствуете прилив сил.

Отделение физиотерапии ГКБ им. В.М. Буянова предлагает Вашим услугам замечательный бассейн, в котором можно заниматься аквааэробикой, тренажерный зал, процедуры карбокситерапии (подкожные инъекции углекислого газа в лечебных целях), дарсонваль, душ Шарко и многое другое. Наши удивительные массажисты подарят вам бодрость и легкость!
Приходите к нам и испытайте на себе силу физиотерапевтических процедур. Будем вместе готовиться к приближению Весны!

Звоните: +7 (495) 321-57-40, +7 (905) 775-56-57.
Мы рады рассказать и показать Вам все!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати