День открытых дверей "Женское здоровье" состоялся
15 сентября 2018

В субботу 15.09 более семидесяти пациенток, жительниц Москвы и Подмосковья, приняли участие в Дне открытых дверей “Женское здоровье”, организованном в ГКБ им. В.М. Буянова по инициативе докторов нескольких отделений нашей больницы.

Участницы мероприятия смогли пройти первичный прием у врачей-гинекологов, а также онкологов-маммологов. Затем по назначению специалистов выполнялась УЗИ-диагностика или маммографическое исследование, после чего пациентки получали итоговые рекомендации по дальнейшему лечению (в том числе, у нас – на Бакинской, 26).

Стоит отметить неизменно высокий уровень интереса жительниц ЮАО и других московских административных округов к мероприятиям, проводимым в ГКБ им. В.М. Буянова в формате Дней открытых дверей. Они демонстрируют, что желающих попасть на прием к нашим докторам всегда – очень и очень много!

От лица администрации ГКБ хотим поблагодарить организаторов и участников мероприятия: врачей-гинекологов, онкологов-маммологов, специалистов ультразвуковой диагностики и регистраторов отдела платных медицинских услуг, оформлявших пациенткам медкарты.
Спасибо вам огромное, дорогие коллеги!

(Кстати. Узнать о предстоящих мероприятиях и проголосовать за выбор той или иной тематики планируемого Дня открытых дверей Вы можете на наших официальных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram, вКонтакте, Одноклассники, Твиттер. Для этого Вам нужно перейти на них, нажав на одну из “кнопок” в правом верхнем углу экрана главной страниц сайта).

 

IMG_2986 IMG_3006 IMG_3008 IMG_3019 IMG_3028 IMG_3030

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати