C 20 августа по 28 октября в Москве пройдет масштабная вакцинация против гриппа
16 августа 2018

Департамент здравоохранения г. Москвы начинает широкую кампанию по вакцинации граждан против гриппа.

В течение двух месяцев, с 20.08 по 28.10, в Москве будут работать более 500 пунктов вакцинации, где любой москвич сможет сделать прививку современной вакциной совершенно бесплатно.

«Специально для удобства жителей мы уже третий год подряд проводим в столице масштабную кампанию по вакцинации против гриппа. В этом году помимо уже привычных мобильных пунктов вакцинации у станций метро, МЦК и в центрах госуслуг «Мои документы» впервые прививку против гриппа можно будет сделать в некоторых торговых центрах столицы. Эту возможность поддержали большинство москвичей в голосовании на портале «Активный гражданин», – отметил руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.