Международная конференция "Болезни нервной системы"
23 марта 2017

6-7 апреля 2017 г. в ГКБ им. В.М. Буянова состоится конференция с международным участием “Болезни нервной системы: механизмы развития, диагностика и лечение”, которая является одним из главных форумов 2017 года в Российской неврологии.
Мероприятие посвящено 25-летию Российско-Германского неврологического общества и 90-летию со дня рождения профессора Б.М. Гехта. Конференция включена в план Научно-практических мероприятий МЗ РФ на 2017 г.
Планируется участие руководителей Всемирной Федерации неврологов, ведущих неврологов и нейрофизиологов Австрии, Германии, Дании, Израиля, Италии, США, Швейцарии и других стран, руководителей системы здравоохранения Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, более 500 врачей из Москвы, других городов РФ и стран СНГ.
Программа конференции формируется Международным комитетом с участием руководства Всемирной Федерации неврологов и Всероссийского Общества неврологов.
Регистрация на мероприятие с 10 марта по 03 апреля – по телефону 8 (495) 952-41-70 или по электронной почте brainconf@npcpn.ru.

Следите за новостями о мероприятии на нашем сайте и в социальных сетях.

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати