В Москве прошла благотворительная акция "Лыжня 6250"
20 февраля 2018

Участие сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова в благотворительных акциях уже стало традиционным. На этот раз команда Клуба северной ходьбы “Буяновский” встала на лыжи для участия в акции “Лыжня 6250”, которая проходила 18 Февраля 2018 года на базе Олимпийского учебно-спортивного центра “Планерная”. Организатором акции выступил благотворительный фонд “Линия Жизни”, занимающийся сбором средств для лечения больных детей.

В 2018 году акция “Лыжня 6250” прошла уже в четвертый раз и, как и в прошлые годы, нашла поддержку среди спортсменов-любителей и профессионалов.

Денис Заставка Лыжи 2 Лыжи