Бесплатное лечение в Москве по ОМС
04 июля 2018

МСЗ_баннер_600x205

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ “МОСКВА – СТОЛИЦА ЗДОРОВЬЯ” – ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ПЛАНОВОГО ЛЕЧЕНИЯ В МОСКВЕ ПО ПОЛИСУ ОМС.

В нашей больнице в рамках программы ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ.

Для получения подробной информации о бесплатной плановой госпитализации по полису ОМС – оставьте заявку на официальном сайте проекта “Москва – столица здоровья” или по телефону горячей линии: +7 (495) 587-70-88.

Проект “Москва – столица здоровья” помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.

При обращении на горячую линию или официальный сайт проекта “Москва – столица здоровья” через форму “Оставить заявку” за Вами будет закреплен специалист проекта, который поможет Вам:

  • выбрать стационар в Москве в соответствии с Вашим заболеванием;
  • определиться с датой госпитализации.

Специалист проекта “Москва – столица здоровья” подскажет, какие документы и анализы нужны для плановой госпитализации.

Решение о возможности и сроках оказания плановой госпитализации в клиники Москвы иногородних граждан, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, принимается медицинскими организациями с учетом имеющих показаний, возможностей медицинской организации.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте проекта “Москва – столица здоровья”: https://мсз.рф  или по телефону: +7 (495) 587-70-88.

На всей территории РФ по полису ОМС, согласно Федеральным законам от 21.11.2011 “323-ФЗ “Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации”, застрахованные граждане имеют право получение плановой и экстренной медицинской помощи в г. Москве.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати