11 октября в Санкт-Петербурге откроется выставка "INWETEX CIS-TRAVEL MARKET"
10 октября 2018

ГКБ им. В.М. Буянова примет активное участие в открывающейся 11 октября в Санкт-Петербурге 26-й Международной туристской выставке “INWETEX CIS-TRAVEL MARKET”, наиболее крупном турфоруме Северо-Запада России.

Участники выставки: туристические агентства, санатории, медицинские учреждения, курорты и даже отдельные страны (Китай, Чехия, Венгрия, Индия и др.).

Наша больница принимает участвует в подобном мероприятии в первый раз. Цель работы – увеличение потока иностранных пациентов, нуждающихся в помощи наших замечательных докторов. Помимо этого – налаживание деловых контактов и обмен профессиональным опытом.

Официальный сайт выставки: http://travelexhibition.ru/calendar/inwetex2018.html