5-6 декабря в "Экспоцентре" пройдет XVII "Ассамблея Здоровья Москвы"
27 ноября 2018

В рамках форума “Российская Неделя Здравоохранения 2018” столичные медицинские учреждения (стационары, клиники, научно-исследовательские институты и центры) соберутся в Павильоне №1 “Экспоцентра” на Красной Пресне, чтобы продемонстрировать достижения московской медицины.

“Ассамблея Здоровья Москвы” впервые пройдет столь масштабно. К участию в мероприятии приглашены более тридцати организаций, названия которых хорошо знакомы не только жителям и гостям столицы, но и всей России.

На стенде ГКБ им. В.М. Буянова можно будет пройти процедуру “плантоскопии” (определение дефектов стоп и походки, примерное время проведения процедуры: 20 мин.) и “сфимографии артериального давления” (диагностика артериальной гипертензии – повышенного давления – с использованием высокочувствительного тонометра BP-Lab (15 мин.)), пообщаться с врачами нашей больницы, записаться на консультацию.

Даты работы “Ассамблеи” – 5 и 6 декабря 2018 г. Посещение – по предварительной регистрации на сайте http://moscowhealth.ru.

Организатор мероприятия: Департамент здравоохранения города Москвы.

До встречи в “Экспоцентре” в начале декабря!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать