День открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом
24 октября 2017

В рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом (World Diabetes Day), ежегодно отмечаемого 14 ноября, специалисты эндокринологического отделения ГКБ им. В.М. Буянова проведут день открытых дверей, посвященный этому распространенному заболеванию: проконсультируют пациентов, страдающих диабетом,  назначат лечение, а также расскажут об основных мерах мерах предосторожности, которые следует соблюдать всем, кто находится в «группе риска».

Начало мероприятия: в 15.00 (Отдел платных медицинских услуг; 2-й этаж главного корпуса ГКБ им. В.М. Буянова, по пандусу вверх сразу за КПП №1).

Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Справки по телефону: +7 (495) 321-57-40.