10-й юбилейный конкурс «Лучшая медицинская сестра» состоялся!
12 мая 2017

11 мая в ГКБ им. В.М. Буянова состоялся юбилейный конкурс «Лучшая медицинская сестра», приуроченный к Международному Дню Медицинской Сестры. В рамках конкурса соревновались сотрудницы разных отделений нашей больницы. Каждая участница должна была подготовить короткую презентацию о себе, ответить на вопросы викторины «Своя Игра» и продемонстрировать умение профессионально действовать в экстренных ситуациях.

 

 

 

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место: Зайцева Елена – отделение реанимации (ОРиТ) №2

2-е место: Новикова Татьяна – нейрохирургическое отделение

3-е место: Смирнова Ирина – ортопедическое отделение

4-е место: Привалова Анна – урологическое отделение

5-е место: Ершова Татьяна – 3-е терапевтическое отделение

Поздравляем победителей и благодарим их за участие в конкурсе!

Также в рамках мероприятия работала благотворительная ярмарка сувениров и хэнд-мейд товаров, сделанных руками сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова. Собранные от продажи средства переданы в Фонд «Подари Жизнь».

Последней частью юбилейной программы стало посвящение в профессию молодых медицинских сестер и медбратьев – выпускников медицинских училищ 2016 г.

Надеемся, что добрая традиция торжественно и радостно отмечать Международный День Медицинской Сестры сохранится в нашей больнице много-много лет.

С праздником, дорогие коллеги!!!

IMG_2459 IMG_2496

IMG_2739IMG_2726

IMG_2791IMG_2794IMG_2670 IMG_2621

IMG_2504

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати